Roxy
slava.
Roxy·Мама сына-младенца

Девочки подскажите,когда и как давали яблоко в ниблере???

1

Комментарии

olgadanka
Ольга·Мама сына (1 год)

В месяцев в 5 дала, порезала на кусочки, обдала кипятком, и в силиконовый нимблер

Нравится Ответить
slava.
Roxy·Мама сына-младенца

Вот мне было интересно сырое давать или отварить или запечь надо..спасибо

!

Нравится Ответить