елена
helenminina
елена·Мама дочки (5 лет)

Мамочки🤗куда сходить потанцевать в Октябрьском районе? И чтобы цены были не космические😊

Комментарии

vika_krsk
Вика ·Мама дочки (1 год)

Заповедное на гордк)) кому-то нравится

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Биргартен 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
alony007
Алена Туманова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В Бергартен сходите )

Нравится Ответить
vasya2
Vasya·Мама двоих (младенец)

В Циркус одни малолетки, да и атмосфера там Багировская, ну может чуть по лучше

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Молодёжь во всех клубах

Нравится Ответить
miamiaa

Там не только одни малолетки а бичевник полный

Не русских дофига руки распускают множества минусов этот клуб из самых плохих малолетки от 14

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить