Александра
kaukovaaleksandra5
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки как заставить ребенка пить лекарства кашляет сильно даю лекарство он даже рот не открывает!?

Комментарии

alina.mulyukova
Алина·Мама дочки (1 год)

Шприц в помощь

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По другому просто никак раньше только так и получалось.. Главное нос зажать иначе выплюнет...

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ложишь его на спину, садишься сверху зажимаешь нос рукой и вливаешь...

Нравится Ответить
ouzirrle
Рената Гусева·Мама сына (1 год)

Вливайте через шприц прямо в горло, когда орет, у нас такое тоже бывает 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
evgeniyakila
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я давала через шприц от Нурофена, за щеку

Нравится Ответить
kaukovaaleksandra5
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я так же даю не в какую не хочет пить😔

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Держать и вливать

Нравится Ответить
kaukovaaleksandra5
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Он выплевывает обратно😤😭🙈

Нравится Ответить