aa
asya77777
aa·Мама двоих (младенец)

Девочки от саб-симплекса может быть аллергия у ребёнка ?

Комментарии

oksana-d
Оксана·Мама дочки-младенца

Да , нас на него высыпало я больше не давала

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама дочки-младенца

У нас были высыпания когда попадало на кожу, потом стала аккуратнее и перестало высыпать

Нравится Ответить
alinaivanova99.a
Алина Дуплий ·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Почему бы и нет, у нас была аж крапивница на нурофен свечи хотя они без вкуса и красителей, просто на препарат🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

Да,он же с добавками ароматизаторов

Нравится Ответить