Дарья
_dontgetmewrong_
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки, назрел немного странный вопрос. Смотрю автокресла, и maxi Cosi и doona крепятся спиной по ходу движения. Так вот если я за рулём, а малыш спиной сидит (на заднем) то я не вижу его получается. Это норм? Или надо крепить его на переднее сидение?

1

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Нормально. Если ставить вперёд, то отключать подушку безопасности

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Всегда по правилам безопасности спиной по ходу движения.

Чтоб при резком торможении слабая шейка малыша не повредилась

На переднее сидение можно поставить только с если отключить подушку безопасности.

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да у нас тоже зеркало .

И крепить нужно обязательно спиной таких маленьких. По ходу движения лицом по-моему месяцев в 8-9 когда в другое кресло пересаживаешь

Нравится Ответить
_dontgetmewrong_
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

У нас дуна, на переднем ездит

Нравится Ответить
_dontgetmewrong_
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

На переднее сиденье можно ставить при условии, что отключаются подушки безопасности

Нравится Ответить
_dontgetmewrong_
Дарья ·В ожидании первенца

У нас отключаются. Но мне кажется на заднем удобнее должно быть

Нравится Ответить
taissia
Тая·Мама дочки (4 года)

Зеркало есть специальное, в которое вы можете видеть малыша

Нравится Ответить
_dontgetmewrong_
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Нормально. Можно зеркало повесить

Нравится Ответить
_dontgetmewrong_
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить