Светлана
arhipova.s
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, пойдёмте гулять. Центральный район. Радеж на Ткачёва или рынок Ткачёвский. Мы выходим в 13:30.

1

Комментарии

arhipova.s
Светлана·Мама сына-младенца

89616607673. Присоединяйтесь в ватсапе. Я ЗА насёт группы. Можно будет по прогулкам договариваться. Веселей гулять вместе.

Нравится Ответить
boys_mom.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

89876578454 и меня добавьте, если есть уже группа)

Нравится Ответить
tatiana_91
Татьяна·Мама дочки-младенца

О, как здорово) мы тоже в тех краях гуляем)

Живем на двинской, а вы?

Нравится Ответить
arhipova.s
Светлана·Мама сына-младенца

Мы на Днестровской

Нравится Ответить
elenka144
Елена·Мама двоих (младенец)

@palyokha.t @arhipova.s Можно группу в Вайбере или Вотсапе создать и там писать кто когда выйдет.

Нравится Ответить
boys_mom.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ну е-мое, только увидела! Я прям рядом живу. Только выходить собрались позже

Нравится Ответить
arhipova.s
Светлана·Мама сына-младенца

Будете выходить, пишите. Может и мы в это время сможем. Это на будущее.

Нравится Ответить
boys_mom.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@arhipova.s, ок👌

Нравится Ответить
elenka144
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы живем рядом) но сегодня уехали в гости)

Нравится Ответить
arhipova.s
Светлана·Мама сына-младенца

Будете гулять, пишите. Может и мы сможем. Это на будущее.

Нравится Ответить
elenka144
Елена·Мама двоих (младенец)

@arhipova.s, ок)

Нравится Ответить