Ева
havatiii
Ева·Мама двоих (младенец)

Девочки привет всем... После родов начали сильно болеть суставы рук..ног..с утра такая скованность бывает..что даже пошевелиться не могу от боли..было ли у вас такое..с чем это может быть связано?)

Комментарии

lino4ka18
Алина·Мама двоих (младенец)

Подскажите что у вас в итоге было ? Тоже самое с ногами у меня

Нравится Ответить
muslimmm

У меня было после кс было это, прошло Альхамдулиллах)

Нравится Ответить
sedasi..
Seda·Мама двоих (младенец)

У меня при беременности с руками так было, после родов прошло

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (младенец)

К ревматологу для исключения ревматоидного артрита

Нравится Ответить
havatiii
Ева·Мама двоих (младенец)

Я так надеялась услышать что такое иногда может быть после родов..

Нравится Ответить