Гасанбекова Патина
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца

Девочки, давайте поговорим о Дауде Кажлаеве? Кто у него был, что можете сказать о нем??

Комментарии

sportm_skidki
🪐🩵🩵·Мама сына-младенца

Вроде он без очереди принимает до года детей тут писали в поиске набери выйдут про него посты тут 🙂

Нравится Ответить
privetprivetzar
Zarema.·Мама дочки (1 год)

Ничего хорошего сказать не могу , записывалась в октябре ждала два месяца очередь два раза переносили, а потом вообще клиника перестала брать трубку . Так и не попали и желания тоже нет , если не получается принимать зачем записывать люди ждут по пол года очередь !

Нравится Ответить
malladovasabi2
Sabi·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вроде грамотный врач .Но от его сеанса ничего не поняли .

Нравится Ответить
mika008
У счастья глаза голубые 🥰·Мама сына-младенца

Мы были. Понравилось. У мальчика был тонус, после приема были заметны улучшения.

Нравится Ответить