Валентина
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

Добрый день девочки! Подскажите, кому на первом скрининге сказали пол? Мне Муравьева сказала, хотя и не спрашивала я ничего, вот думаю ошибаются ли)

3

Комментарии

evgenua020689
Евгения ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А второй скрининг во сколько назначали ?

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

Назначили на второе мая, а по первому сказали пол и по неделям поставили 13,5

Нравится Ответить
evgenua020689
Евгения ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@maty88, это сколько недель будет ?

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

@evgenua020689, 21

Нравится Ответить
evgenua020689
Евгения ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Не верю в пол 12 недель, пальцем в небо 😏

Нравится Ответить
orbitalka1991
Светлана·В ожидании первенца

Мне и Котова и Глушенко в 12 недель предположительно сказали, что девочка,а на втором скрининге оказался мальчик)))

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

Я этих узистов вообще не знаю, видимо на ранних сроках смысла нет верить на 100 процентов

Нравится Ответить
nadezda835
надежда·Мама двоих (младенец)

Первый раз Муравьева правильно сказала,а второй перепутала

Нравится Ответить
nadezda835
надежда·Мама двоих (младенец)

@maty88, на маленьком сроке очень сложно определить,ждите второе узи там наверняка

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

@nadezda835, Я так тоже думала, но она меня смутила, прям мальчик сказала и это точно, я ещё спросила может что поменяется, а она заулыбалась что нет)

Нравится Ответить
nadezda835
надежда·Мама двоих (младенец)

@maty88, скоро все узнаете)))

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Сказали оба раза, не ошиблись

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

Наверное ещё зависит многое от того насколько профи специалист

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@maty88 ну недель в 15-16 любой скажет)) если детка не стеснительна. Если хочется очень знать точно, можно сходить глянуть

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

@sufert, 2 мая узи, подожду, просто для себя было интересно всегда ли прогноз точный

Нравится Ответить
samarokovaira1
мама Ульяны ,Василисы и Трофима ·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я всегда по такой таблице смотрела

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

Там надо прибавлять 9 мес потому-то возраст у китайцев считается с момента зачатия, со всеми этими нюансами у меня должны быть две девочки

Нравится Ответить
samarokovaira1
мама Ульяны ,Василисы и Трофима ·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@maty88, по этой таблице не нужно ничего прибавлять ,просто введите реальные данные

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

@samarokovaira1, На всех сайтах с такой таблицей написано как правильно, а потом написано что все это 50 на 50, поэтому не верю)

Нравится Ответить
samarokovaira1
мама Ульяны ,Василисы и Трофима ·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Хотела ещё сказать ,что беременность отличается от первых двух,тогда оба раза был сильный токсикоз на протяжении всех 9 месяцев ,сейчас же этих симптомов практически нет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
samarokovaira1
мама Ульяны ,Василисы и Трофима ·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@maty88, а по китайскому календарю зачатия смотрели?у меня с первыми детьми совпало ,сейчас по нему мальчик должен быть ,скрещу пальцы на удачу 🤞🏼

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

@samarokovaira1, Честно не смотрела, там их столько таблиц и все по разному)

Нравится Ответить
samarokovaira1
мама Ульяны ,Василисы и Трофима ·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
samarokovaira1
мама Ульяны ,Василисы и Трофима ·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне в 12,6 предположили мальчика,следующее узи 6 мая ,очень надеюсь ,что подтвердят 🙏🏼мучают сомнения ,так как специалист узи сначала сказала что все там гладко ,но потом передумала и склонилась в сторону мужского пола ,даже фото сделала где «что то» там торчит )))а я вся извелась уже )

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

Да лучше бы они не говорили ничего, я вот молчала и меня прям огорошила она, мне казалось зачем так рано говорить, если доля погрешности есть всегда) Она же у меня была и с первым ребёнком и ничего в первый раз не говорила, а тут не сдержалась😂

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Предположили мальчика и оказался он)

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

@polina.a.d, мне она 13,5 поставила, наверное там уже все хорошо видно у мальчиков)

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

@maty88, думаю да 😹

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

@polina.a.d, Ну Ширин 2 мая скажет точно, проверим)

Нравится Ответить
valek26
Валентина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Кого обещают? Мне мальчика в 12 недель сказали. Я все надеялась,что это ошибка 😂но нет, оказалось правда пацан

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

@yul_danil, И наверное сто тысяч примет говорили обратное😂

Нравится Ответить
yul_dan.mir
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@maty88 Именно так😂До победного думала ошибочка с полом))Не,без вариантов уже😂А берем полностью другая...С первым не на что жаловаться было...Легко отбегала)))а сейчас, начиная с токсикоза ,"поехали" по признакам к девочке ...хренушки😂✊

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

@yul_danil, У меня живой пример есть, в том году у подруги сказали второй мальчик, а она бредила девочкой, была в отпуске в Москве в супер пупер клинике сказали мальчик в 22 недели и показали все доказательства, дурная ревела неделю, по приезду домой в Уссурийск подошло время на 3 узи и ей говорят девочка, они с мужем не могли поверить, для уверенности пошли ещё раз к другому узисту и тоже девочка, родила девочку, видимо бывает такое но очень редко чтоб так ошиблись и в 22 недели

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Мне в 11.3 нед.предположил узист девочку,девочку и родила😁

Правда платно делала

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

@natalia181281, 😂 Кому то надо чтоб не отрасло, а кому то чтоб исчезло

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

@maty88 ну мне тогда нужна была девочка😁🤦‍♀️.

Я прям бредила ей.

Нравится Ответить
maty88
Валентина·Мама сына (2 года)

@natalia181281, ну мне хочется, а там как получится, муж говорит мальчик там сто процентов)

Нравится Ответить
katerinaklimova
Катерина·Мама сына (1 год)

Мне на первом сказали что половые органы ещё не сформированы, но по половом бугорку вроде мальчик. Мальчика и родили)

Нравится Ответить
anastasiia...
анастасия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мне с первым сказали 99% мальчик. Так и есть. А сейчас не могут определить.

Нравится Ответить