Ксения
vilochkak
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь болел во время беременности? Чувствую как начинает заболевать горло, полоскаю раствором соды, промываю нос пока не стал закладывать, пью морсы... Температуры нет, боюсь разболеться(( к врачу только в четверг...

Комментарии

vilochkak
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо, девочки! Куплю мирамистин!

Нравится Ответить
tourcomekb
Наталья Кучина ·Мама сына-младенца

Я лизобакт ещё рассасывала

И кстати оцилокакцинум принимала!

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·В ожидании первенца

Гриппферон сразу же

Нравится Ответить
schultz2477
Марина ·Мама дочки-младенца

☝полезная табличка.. а так я болела, мирамистин спасает от горла прям

Нравится Ответить
ekaterinababinova
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vilochkak
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо большое! Очень полезная табличка!

Нравится Ответить
motbka
Юлия·Мама дочки-младенца

Классная табличка! Спасибо )))

Нравится Ответить