Даша Станкевич
dashka_1989
Даша Станкевич

Девочки, через сколько можно сбивать следующий раз температуру,если час назад дала ибуфен(температура 38.8)…а она не падает?

Комментарии

Проверьте правильную ли вы дали дозу у меня по хештегу #каксбитьтемпературу вообще, если не подействует черещ час ни на десятую градуса, то можно дать другое жаропонижающее

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Конечности теплые?

Нравится Ответить
olya050
Olya·Мама сына (2 года)

На скорой мне разрешали через 1,5 часа дать следующее жаропонижающее

Нравится Ответить
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

Мне в скорой сказали давать два препарата если выше 38.5

Что б не дать подняться выше

Так и делаю

Нравится Ответить
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

Дайте парацетамол

Я даю и то и то вместе

Нравится Ответить
archi_i_v

Мне врач говорил 40 минут, если не думает падать хоть на чуть-чуть, то принимать еще

Но это говорили мне, взрослому человеку

И так же сказали, что если после второй таблетки не падает температура, то можно уже вызывать скорую

Нравится Ответить
kri1237589
Крис·Мама дочки (1 год)

4 часа

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ждут 1,5-2 часа. Но обычно между парацетамолом и ибуфеном 3-4 часа

Нравится Ответить