Александра
sasha_sevostyanova13
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте фотографа или может сами фотографируете, хотим на 2 годика семьёй небольшую фотосессию) Желательно в мае.

1

Комментарии

ksuar2017
Алина Стрелкова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Фотографирую! Пишите в л.с. Инстаграм Strelkova_foto

Нравится Ответить
ilechka
Иля·Мама дочки (3 года)

Я фотографирую вк

ссылка

Инстаграм @ilya.safina

Нравится Ответить
sasha_sevostyanova13
Александра·Мама дочки (1 год)

Напишите в ЛС цену, пожалуйста

Нравится Ответить
guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки-младенца

ссылка

Они и свадьбу у нас снимали, и фотосессию беременности. Уже семейные наши стали))

Нравится Ответить
twix
Таня·Мама дочки (2 года)

89174646262 Максим

Нравится Ответить
osipova_margo
Маргарита·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Классный фотограф 👍

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Выбирайте место в парке, так вы с экономите на студии

Нравится Ответить
sasha_sevostyanova13
Александра·Мама дочки (1 год)

Благодарю!

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (1 год)

Ирина 89178023125

ссылка

Нравится Ответить