1331
ya.semicvetic
1331·Мама дочки (1 год)

Девочки , кто делал увеличение груди или липосакцию , поделитесь в каких клиниках и у каких врачей ???

2

Комментарии

loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В москве у Маланичева. Очень довольна. В Нижнем не стала делать, слишком уж много отрицательных отзывов о наших врачах.

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Козеличкин в Гито. Вот только операция была 10 апреля. Пока мне трудно судить о результатах

Нравится Ответить
ya.semicvetic
1331·Мама дочки (1 год)

А цена вопроса ?

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

@ya.semicvetic абдомино, ушивание диастаза, перенос пупка, липо боков, белье, стационар, 150

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Еще делайте там где все необходимое есть, если что то пойдет не так, я про реанимацию и т д

Нравится Ответить
alisha234
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Делала у Козеличкина в гито.

Ничуть не хуже чем в Мск!

Дома делать проще, переезд тяжелее дастся

И цена кстати не всегда показатель, некоторые берут за имя клиники или просто себя переоценивают

Есть у нас ещё Тимофеев в персоне,у него дороже выходит. В живую видела его работы. Но не скажу что чем то лучше

И так ж видела работы после московских хирургов. Так что есть с чем сравнивать

Нравится Ответить
ya.semicvetic
1331·Мама дочки (1 год)

А цена ?

Нравится Ответить
alisha234
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@ya.semicvetic, цена у всех разная в зависимости от индивидуальных особенностей тела , сколько вы там простудите

У меня получилось 155 тыс, но это в ноябре было

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

все едут в москву

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Наверное только не в нн. Москва Спб еще можно рассмотреть

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

@k8kostrova точно тогда не тонус, в новостях уже показывали, девушке испортили все, в германии лечилась

Нравится Ответить
k8kostrova
Катя Катерина·Мама сына-младенца

@mama_mal4ikov, клиентка моя в гито делала, очень довольна. Когда гв закончу, узнаю подробно

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (2 года, 4 года)

@k8kostrova, козеличкин вроде в гито

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почитайте по тегу #бюствсемогущий

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (младенец)

пропела☺

Нравится Ответить