Шынар
altinaybaighanowa
Шынар·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки, у кого возраст как у нас, чем спасаетесь при коликах?как можно облегчить колики? Чем сами питаетесь? Боботик, укропная вода слабо помогают. Тёплая пеленка тоже. Доча так кричит, что голос охрип. А я оглохла 😔

Комментарии

altinaybaighanowa
Шынар·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
_azha_13
Zhanar ·Мама двоих (младенец)

Еще есть пояс от коликов, подруге помог он. Ну на всякий случай. И перед кормлением на живот ложите малышку и потом обязательно отрыжку сделать нужно тогда немного облегчите колик.

Нравится Ответить
del_1568149742_zhanarmukan

Прикладывайте чаще к груди, в вашем возрасте мы с дочей сутками лежали не вставая. На сиське висела постоянно, до 3 мес так будет. Как только начинает кряхтеть, сразу грудь давайте. До 3 месяцев период донашивания. Носите на руках, прижимайте к себе. Все легче пройдет

Нравится Ответить
maona

Перекармливать тоже нельзя, от этого еще хуже будет

Нравится Ответить
dream111
Dream·Мама троих детей

Да у нас тоже кричит так( бедная, так жалко, мучаются( я держу на руках или столбиком и прижимаю животом к себе, вроде помогает. И когда кормлю ее животик к себе прижимаю чтобы нагревался и газы тогда отходят хорошо

Нравится Ответить
altinaybaighanowa
Шынар·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам

Нравится Ответить
alima_aruka
Switter 123·Мама троих детей

Эспумизан

Нравится Ответить