Ксения
ksuvo
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки,как убаюкиваете грудничков? Хочет спать, но не спит. Подгуз сухой,накормлен, яркого света нет. Может есть методы у вас проверенные, буду благодарна).

Комментарии

marykaval
marin·Мама двоих (младенец)

Может покакать не может? Как мой сейчас😅

Нравится Ответить
marykaval
marin·Мама двоих (младенец)

@ksuvo, есть колики. Но моё питание смягчает обстоятельства 😅

Нравится Ответить
ksuvo
Ксения·Мама сына-младенца

@marykaval а что едите?точнее наверное не едите?) От молочки я знаю коликов много

Нравится Ответить
marykaval
marin·Мама двоих (младенец)

@ksuvo, стараюсь питаться правильно, много зелени, варенное мясо, бульон. Стараюсь не всегда кушать козий сыр да и всю молочку да,

Нравится Ответить
mercan
Юля·Мама троих детей

Моя хорошо засыпает на балконе.погода у нас не супер ,поэтому укутываю потеплее и как на прогулку)

Нравится Ответить
ksuvo
Ксения·Мама сына-младенца

Хорошая идея,кстати

Нравится Ответить
tinatpl
Tina·Мама сына-младенца

У меня с феном засыпает ))

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (2 года, 2 года)

Можно пеленать, белый шум, подкачивать

Нравится Ответить
lota777
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я на фитболе качаюсь с малышкой на руках, ходить уже спина отваливается,потом главное переложить в кроватку,чтобы не проснулась

Нравится Ответить
ksuvo
Ксения·Мама сына-младенца

Фитбол мы тоже любим, но вот сегодня даже он не помог.выгибается, кричит...

Нравится Ответить
lota777
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ksuvo, у вас колики начались?

Нравится Ответить
ksuvo
Ксения·Мама сына-младенца

@lota777 да. Колики есть.

Нравится Ответить
mtk
MariaK·Мама сына-младенца

Напишите в ютюбе “как уложить малыша за минуту»!!.. там прям первое видео с скрученным одеялом или пеленкой!!..👍

Нравится Ответить
ksuvo
Ксения·Мама сына-младенца

Ок.сейчас гляну)спасибо

Нравится Ответить
mtk
MariaK·Мама сына-младенца

@ksuvo, попробуйте!!..😉

Нравится Ответить
yekaterina.klyueva
Yekaterina Namli ·Мама сына-младенца

Мой засыпает с рождения под шум моря. Если и это не срабатывало,то укачивала на ногах + шум моря 👌🏽

Нравится Ответить
lovi_dzen
🧘🏻‍♀️dzen·Мама дочки (1 год)

Может душно, жарко в комнате? На груди отлично ещё засыпают) белый шум, качать, петь, гладить спинку, чесать голову)

Нравится Ответить
ksuvo
Ксения·Мама сына-младенца

Про душно думаю всегда и стараюсь проветривать.но тоже может быть, отопление работает ещё, белый щум включаю на телефоне или вытяжку- иногда помогает, пою, качаю- но тоже не всегда срабатывает.вот про чесать голову не знала, попробую)спасибо ⚘

Нравится Ответить
lovi_dzen
🧘🏻‍♀️dzen·Мама дочки (1 год)

@ksuvo, попробуйте, легонько так, моей нравилось) ещё шум воды как вариант можно, звуки как в утробе матери. На айфоне приложение было, как называется не помню...🤔

Нравится Ответить