Индира
indira_elvina
Индира·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Доброй ночи всем,

Девчонки, отошла пробка сегодня днем,прям сгусток с ладонь, я в шоке была,впервые увидела такое🤪🤪 так вот,в чем вопрос,после отхождения пробки обычно когда начинаются роды? С дочей при первых родах пробка вообще не отходила))) уже так хочется родить побыстрее))))

2

Комментарии

ermek-1979
Гульжан Мужаякова·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Как отошла пробка через 8 часов родила

Нравится Ответить
diawka
diawka·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Я родилс на следующий день. Читала если пробка с прожилками крови то скоро родите. Если прозрачная то можно и неделю ходить

Нравится Ответить
ergajinova
марал·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Я уже неделя хожу, не родила, у всех по разному наверное.

Нравится Ответить
supermamaalmaty
Динара·Мама дочки (3 года)

Легких родов 🙏

Нравится Ответить
indira_elvina
Индира·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибкииии😚😚😚

Нравится Ответить
margarita37
Маргарита·Мама сына (2 года)

Некоторые и неделю могут проходить после отхождения пробки

Нравится Ответить
criminalmom
Лолита·Мама двоих (младенец)

Я через 7 часов примерно родила 😌

Нравится Ответить