Рая
r_l8883
Рая·Мама дочки-младенца

Девочки,после кесарево сечения через сколько дней начали половую жизнь ??? Ждали ли вы УЗИ через 2 месяца которую проводят ?

1

Комментарии

ne4ka100
Анна Тимонова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Через недели 3

Нравится Ответить
karinka_kartinka
Karina_1·Мама сына-младенца

Да , воздержаться нужно. Ну вы сами поймёте когда можно как попробуете, может быть дискомфорт и побалевать шов

Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·Мама сына (1 год)

Через 2 недели после кс🙄

Нравится Ответить
renatik555
Рената·Мама сына (1 год)

Всем строгое воздержание 2 месяца

Нравится Ответить