Рабига Эсеналиева
esenalievarabiga07
Рабига Эсеналиева·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, доброй ночи всем! Я сегодня была на узи я чёто не поняла разве так бывает? По месячным срок 39 недель а по УЗИ 37?! 🤷‍♀️

Комментарии

z_n..
Z.N·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

По узи всегда, +- 1-2 недели

Нравится Ответить
etyyvdfhhjnft

Бывает.

Я больше ориентируюсь по акушерскому.

Нравится Ответить