Асем
tyulyubaeva
Асем·Мама дочки (4 года)

Девочки всем привет! Вы верите в приметы.ну например то что нельзя покупать вещи заранее малышу? Мне уже так хочеться понемногу купит вещички)) кто на какой недели начал покупать малышу вещи?

2

Комментарии

djanaya
Djanaya·В ожидании первенца

Думаю собирать вещей себе, с 27 недели малышу мне кажется и по деньгам будет нормально

Нравится Ответить
moshcinoaaa
Александра·В ожидании первенца

Я тоже сегодня задавала этот вопрос)

Вот как выйду на выходные начну потихоньку уже закупаться)

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Не верю, и брала все рано. Если верите и переживаете- лучше не берите. Сила мысли действует, никак иначе

Нравится Ответить
lorik_dik
Лариса ·Мама двоих (младенец)

Не верю, я к 30 неделям купила почти все.

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама троих детей

Не верю, нужно делать так как удобно маме. Я лично примерно на 20 неделе писала список необходимых вещей, примерный бюджет. И как появлялось время и нужная сумма я закупались, брала все не спеша с удовольствием, выбирала от души в разных магазинах. Делайте так как Вам удобно

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·В ожидании первенца

Я не верю, но мне нам с мужем родители запрещают 😖

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·В ожидании первенца

Я уже абсолютно все купила как только получила декретные с 30 недель 😅 даже кроватку и конверт костюмчик на выписку, средства для ухода и купания, кучу одежды, вот коляску выбираю думаю на днях взять

Нравится Ответить
rinakarol
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Думаю по тихонько собрать себе сумку в роддом,чтоб потом накладно не было . А так остальное мне можно у августе купить ,всё равно в конце сентября рожать

Нравится Ответить
rinakarol
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Помню с первой беременностью я вообще за 2недели до родов собирала сумку ))))

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (1 год)

Не верю

Нравится Ответить
hm07
BA·В ожидании первенца

Не верю

Нравится Ответить
asyl_2pvl
Aidana·Мама двоих (младенец)

Не верю. Купили и со́брали кроватку уже на 30неделе. Вещи начала по чуть-чуть покупать сразу как узнала пол. Все зависит от вас)))

Нравится Ответить
zarinka11

Не верю

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки (1 год)

Не верю покупала с 20 если не раньше

Нравится Ответить
tyulyubaeva
Асем·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить