Анастасия Павлович
nastya__nudga
Анастасия Павлович·Мама сына-младенца

Девочки🍒 посоветуйте места в Минске, куда съездить с малышом в коляске поближе к природе и водичке 🌍🏝️

Комментарии

maksimova7000
Яна·В ожидании первенца

Если к природе то за колодищами садовое товарищество зелёный бор, здесь заповедник , есть тропа здоровья , свежий воздух, очень большой и красивый лес , водички правда нет

Нравится Ответить
nastya__nudga
Анастасия Павлович·Мама сына-младенца

Класс, спасибо большое 🌻

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына (2 года)

Дрозды, Минское море)

Нравится Ответить
nastya__nudga
Анастасия Павлович·Мама сына-младенца

Вот смотрела Минское море) но там везде песок) а с коляской по песку😣

Нравится Ответить
vip.zayceva.85
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Чижовка

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Дрозды

Нравится Ответить
mamaolyamama
Оля·Мама дочки-младенца

А какой район?

Нравится Ответить
nastya__nudga
Анастасия Павлович·Мама сына-младенца

@olga.shandora55 советский)

Нравится Ответить
mamaolyamama
Оля·Мама дочки-младенца

@nastya__nudga жалко. Мы в моск. Так бы с вами можно было сгруппироваться.)

Нравится Ответить
nastya__nudga
Анастасия Павлович·Мама сына-младенца

@olga.shandora55 да, было бы круто, конечно ☺️

Нравится Ответить