Любовь Евтушенко
lyubsik
Любовь Евтушенко·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто водит или водил малышей в бассейны? И для деток до года и до двух лет...

Рассматриваю вариант Аквапузики или Акварята. (удобное расположение). Может кто водил именно в эти заведения? Какие отзывы?

Комментарии

vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (1 год)

Ходим в Акварята на фмр с 8 месяцев ) очень довольны ) приятная атмосфера , грамотные специалисты , дипломы , награды все можно почитать и посмотреть )

Нравится Ответить
nadejda_che
Надежда·Мама сына-младенца

В аквапузиках очень грамотные тренеры, постоянно повышают квалификацию. Знаю лично практически всех

Нравится Ответить
alina160493
Алина·Мама дочки-младенца

В акварята ходим. На фмр очень нравиться.

Нравится Ответить