Leyla
leila444490
Leyla·Мама сына-младенца
post image

Девушки. Посоветуйте пожалуйста самый безопасный метод контрацепции на ваш взгляд. Со стороны возможного будущего вреда для ребенка (который находится на ГВ) , со стороны здоровья матери и всяких рисков и осложнений при наступлении последующих беременностей).

Комментарии

lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Воздержание, презерватив, из ок лактинет или чарозетту

Нравится Ответить
v.levk
✨ ВИКТОРИЯ ✨·Мама двоих (младенец)

+ к первому коменту тк гв

а так еще - новаринг, спираль

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

ОК.Лактинет.

Нравится Ответить
natali123456
Натали·Мама дочки-младенца

Воздержание🙈 ну или презервативы.

Нравится Ответить
leila444490
Leyla·Мама сына-младенца

🌸🙄😓.....😂

Нравится Ответить