Олеся
olesya-sadulaeva1989
Олеся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки покидайте фотки какими шампунями пользуетесь .? После родов волосы ужасные нет обьема тусклые.

Комментарии

milamilky
Мила·Мама дочки (2 года)

ссылка

Безсульфатный,волосы очень блестят после него,аромат нежный,тонкий))

Нравится Ответить
olesya-sadulaeva1989
Олеся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скажите а этот шампунь не сглаживает волосы обьем придает хоть немного?

Нравится Ответить
milamilky
Мила·Мама дочки (2 года)

@olesya-sadulaeva1989, на счёт объёма не заметила,но волосы стали гладкие и блестящие,это факт))

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·В ожидании первенца

ссылка мне этот нравится, без слс и парабенов, нравится что он объём хороший даёт, у меня тонкие волосы и без объема никак)) ну и он концентрированный, надолго хватает

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Люблю чистую линию ,после мытья полоскаю с уксусом

Нравится Ответить