Санёчик
sanechik.po
Санёчик·Мама сына-младенца

Девчат, чё там можно от простуды на ГВ пить? Подскажите пожалуйста)

Комментарии

anita1909
Анита·Мама сына (2 года)

Оцилококцинум и горло ромашкой полоскайте.

Нравится Ответить

Ларипронт/лизобакт/фарингосепт, гексорал, оциллококцинум, тёплое питье, полоскание фурацилином

Нравится Ответить
marika7051
Мария·Мама двоих (младенец)

Лизобакт если горло болит

Нравится Ответить
ksenia-z
Ксения·Мама сына (1 год)

Шиповник. Капала деринат ещё.

Нравится Ответить