Rachima
rachima03
Rachima·Мама дочки (2 года)

Девушки помогите где можно не так дорого пройти УЗИ 2 скрининг и чтоб доктор был хороший ?

Комментарии

la_bombe_
Полина·В ожидании первенца

Исаева. Кардиола

Нравится Ответить
the_euphoria
ekaterina safarova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Центр планирования

Нравится Ответить