Олеся
reda87
Олеся·Мама сына (2 года)
post image
3

Комментарии

astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (3 года)

Я бы поспорила с пунктом 1

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

Надо хотя бы добавить: если увеличиваются интервалы. А то у нас как то 4 дня скакало каждые 4-6 часов, это капец был

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@luba2306, ну у нас так неделю с лишним было и это была вирусная инфекция :(

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lenorenevermore, у нас с введением антибиотика резко прекратилось

Нравится Ответить