Анастасия
larenkova.anastasiya.1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки кто делал перманент бровей после гв? Сколько времени прошло после завершения? Или вы делали во время гв?

1

Комментарии

maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Делала после 2 мес.после родов. Хожу вот, все на месте)) техника волоски, брови черные свои.

Нравится Ответить
olgamv
olgamv·Мама двоих (младенец)

А у вас гв?

Нравится Ответить
larenkova.anastasiya.1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@olgamv, у меня нет

Уже 4 месяца не кормлю

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

@olgamv сейчас уже нет

Нравится Ответить