Мария
nevalashka
Мария·Мама сына (3 года)

Аптечка в отпуск . Что взять с собой? Самое необходимое . Помогите !!!

1

Комментарии

natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Все😂 жаропонижающее, регидрон, полисорб, називин, перекись. Вообще если честно все на месте можно купить если что. Не парьтесь сильно

Нравится Ответить
nikolaeva-vk
Виктория·Мама троих детей

Я брала энтерофурил, жаропонижающее, от аллергии для ребенка

Нравится Ответить