Анастасия
valerevnaa19
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте,может у кого было так?доча 1,8 годиков ночью спит и каждый час плачет во сне прям истерика,днём спит хорошо,а вот ночью просыпается и орет,что это может быть??страшно как то

2

Комментарии

whiteluna
White Luna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя сейчас так спит. Уже больше месяца. Не знаю что это. Проснется и давай плакать так что не успокоить. Приходится будить немного, потом спит дальше

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

А я за неврапотолога. Бабки это чушь сабачья как по мне

Так может плакать и из за внутри черепного давления. И из за перевожбуждения нервной системы.

Сына так спал. Днем нормально, а ночью плакал. Неврапотолог помог

Нравится Ответить
valerevnaa19
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки,короче выиграла бабка))надо ехать,че

Нравится Ответить
mademoiselle999
mademoiselle ·Мама двоих (младенец)

Может зубки? Мой тоже капризничал по ночам орал

Нравится Ответить
valerevnaa19
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Так это только ночью))орет она когда спит,а днём жи не орет все хорошо

Нравится Ответить
mademoiselle999
mademoiselle ·Мама двоих (младенец)

@valerevnaa19, так и мой только по ночам орал

Нравится Ответить
guess0817
Guess ·Мама сына (1 год)

У нас так было . В начале зубы, потом это продолжалось месяца два. Я не выдержала к бабке сводила, вот не поверите , как рукой сняло. Спим хорошо напролёт. Днём как обычно пару часов в обеденное время. Но раньше я писала, что с диком ором просыпался кто как справлялся .

Нравится Ответить
samal86
Samal ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вот у нас также . Все как рукой сняло и что интересно в ту же ночь она спала спокойно. И как в такое потом не верить)))

Нравится Ответить
guess0817
Guess ·Мама сына (1 год)

@samal86, я не поверя поехала и. То Мама настояла, потом пришли домой одна ночь вторая и понеслось спим на пролёт слава Аллаху

Нравится Ответить
samal86
Samal ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ой у нас так было два месяца без сна🤦потом как то поехали в гости к моим родителям и после такой бессонной ночи мама повела дочу к одной бабульке и она пошептала вот с того дня ттт спит спокойно. Хотя я в это особо не верила ну после этого случая кажется уже верю))))) уже месяц спим спокойно без пробуждения. Нам бабулька сказала сильный испуг. Ну конечно если вы в такое верите можете тоже попробовать сводить к таким бабкам

Нравится Ответить
valerevnaa19
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девушка, здравствуйте,а что за бабулька,можно её адрес?

Нравится Ответить
samal86
Samal ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@valerevnaa19 а вы кажется с города Павлодар ? Мы водили к бабульке в г Кокшетау

Нравится Ответить
valerevnaa19
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@samal86 аааа, блин,не уточнила)))

Нравится Ответить