Анна
ezze70381
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки кто водил/водит ребенка в Частный детский сад Sun School? Есть ли отзывы?

Комментарии

viktoria1602
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Согласна с комментом выше☝🏽

Мы в триумф парке, у нас в доме, удобно ... но у нас и директор сада знакомая, поэтому я знаю все как есть и без сомнений.

Нравится Ответить
lmmm
Лилия·Мама двоих (младенец)

Мы ходили на Петроградке. Нам все нравилось! Но они по франшизе работают и каждый сад надо воспринимать отдельно. Программа одна, но директора разные.

Нравится Ответить
ezze70381
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (1 год)

Добрый день! Скажите пожалуйста на Петрограде Управляющую не Кристина зовут случайно?

Нравится Ответить
lmmm
Лилия·Мама двоих (младенец)

@gtirt, вроде да

Нравится Ответить
viktoria1602
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мы с августа пойдём 👌🏽

Нравится Ответить
ezze70381
Анна·Мама сына (2 года)

А в какой? Мы пойдем на Обводном, я там была наверное час и мне понравилось, да и ребенку)

Нравится Ответить
ezze70381
Анна·Мама сына (2 года)

Но за час мало что можно увидеть)

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ezze70381, я вижу что воспитатели делают с детьми на улице. Я бы не отдала ребёнка в этот сад

Нравится Ответить