Татьяна
tatyana.kruglova.97
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, у меня глупый вопрос. Можно ли беременным квас? Безумно хочу, но боюсь навредить🙏

1

Комментарии

nadenkablog
Надя·В ожидании первенца

Мне тоже так хочется🙈делаю глоточки небольшие

Нравится Ответить
daryakabelkova
Дарья·В ожидании первенца

С 12 недель началось ,и по сей день пью . Сейчас у меня 30

Сейчас жду не дождусь когда на улице начнут продавать ,готова бочку забрать 🤣

Нравится Ответить
tatyana.kruglova.97
Татьяна·В ожидании первенца

Я такая же. Особенно летом ещё и с окрошкой. Сейчас как раз жара, доходит до +20 и ещё больше хочется этого кваса. 🤤

Нравится Ответить
mama.ksu1234
Марина ·Мама двоих (младенец)

Пила всю беременность литрами ,все норм 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatyana.kruglova.97
Татьяна·В ожидании первенца

Я тоже готова его пить литрами, особенно в такую тёплую погоду +15, но переживаю как-то) а так спасибо за ответ 😌

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки-младенца

Можно но не злоупотреблять , да , только вздует потом ))

Нравится Ответить
tatyana.kruglova.97
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо 😌

Нравится Ответить
alisa378
Алиса·Мама двоих (младенец)

Модно, вы же не литрами его пить будите. 1 стаканчик точно не навредит

Нравится Ответить
tatyana.kruglova.97
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо 😌

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·В ожидании первенца

Можно, но не пятилитровку)) стаканчик ничем не повредит, разве что может вздутие спровоцировать.

Нравится Ответить
tatyana.kruglova.97
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо 😌

Нравится Ответить