Aleksandra
sashamilky
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Update. Я заядлая. Дозвонилась им в офис, они меня держали на линии 6 минут, потом все-таки ответили, что покупать детям не нужно. Ура 🤘🏼 потому что саппорт в интернете сказал, что нужно.

---

Привет, кто знает как мне на Аллегро билет купить себе и двум детям? Я раньше со старшей только один взрослый брала, а с двумя как?

6

Комментарии

loperrys
Даша·Мама сына (2 года)

А правда, как ты будешь с двумя на одном месте?

Нравится Ответить
sashamilky
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Там ехать 2ч40 из Лахти, я буду в игровой зоне и часть времени Лили будет спать в коляске

Нравится Ответить
frau.giuzal
Guzal Tokhtiyeva ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я видела один раз,что мама с двумя малышариками ехала и у неё 2 места было,старшенький рядом,сама со вторым на руках;надо мне тоже билеты присмотреть🧐в конце мая в Питер детей повезу

Нравится Ответить
sashamilky
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Неизвестно, купила она билет или просто место рядом было свободно, и она воспользовалась

Нравится Ответить
frau.giuzal
Guzal Tokhtiyeva ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@sashamilky, так в том то и дело,что ее попросили сесть на свои места(там места за столом были),соседи принципиальные попались

Нравится Ответить
sashenkache
Aleksandra·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ребенку на аллегро не надо билет покупать

Нравится Ответить
sashamilky
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Одному да, но если двое детей? Я написала в саппорт, мне сказали купить один детский билет. Но в правилах нигде не сказано про количество детей

Нравится Ответить
sashenkache
Aleksandra·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@sashamilky потому что один ребенок только без места может быть. Ты же двоих на колени не посадишь.

Нравится Ответить
sovenokk
Галина·Мама троих детей

Заранее это по скидке тоже. Но если только на себя,место не нужно,то и не бери.

Нравится Ответить
sovenokk
Галина·Мама троих детей

Если место ещё одно надо, тогда бери детский билет. Если по скидке покупаешь,тогда детских нет, платишь как за два взрослых. На второго,если без места,тогда только на себя покупаешь.

Нравится Ответить
sashamilky
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Как понять, по скидке или нет? Я беру по обычному ценнику заранее. Из Лахти за 29 евро на май. Я прочитала если детям до 6 лет не нужно место, то покупать не надо билет. Младшая в коляске, старшая на коленях. И поедем :) хотя в реальности будет куча свободных мест как обычно и проблем не должно быть

Нравится Ответить