Евгения
jene555
Евгения ·Мама дочки-младенца

Девочки привет. Порекомендуйте пожалуйста хорошую интерактивную игрушку. Мы еще маленькие, но уже сейчас хотим приобрести в подарок от пробабушки))) и вопрос второй к тем кто водил деток к Остеопату.. Куда водили? К кому? И стоимость услуги ?

2

Комментарии

jene555
Евгения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mummy_m
!·Мама дочки (1 год)

У нас тоже утёнок, стихи , сказки , песни, скороговорки , очень нравится! 👍

Нравится Ответить
jene555
Евгения ·Мама дочки-младенца

Можете фотку скинуть

Нравится Ответить
utochkayulya
Юля Боженко ·Мама дочки-младенца

Утка со стихами Агни борто

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки (1 год)

У нас такая же. До сих пор любит ее

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ещё здесь посмотрите классные развивающие игрушки из фетра

ссылка

Нравится Ответить
jene555
Евгения ·Мама дочки-младенца

Мы именно хотим чтобы игрушка сказки рассказыввла,стихи или считалки.. Двигалась.. Если еще световое сопровождение будет то вообще классно

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Это крутая игрушка и скидка на неё сейчас супер

ссылка

Нравится Ответить
jene555
Евгения ·Мама дочки-младенца

Прикольная, спасибо)

Нравится Ответить