Evgeniya
slyusareva
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

До какого возраста нужна прогулка? Думаем менять ли в 1,5, или уже не стоит...

1

Комментарии

kaveeva
Кавеева Евгения·Мама троих детей

До 2,5 лет старшая, средняя тоже пока ездит. Мне так удобнее )

Нравится Ответить
kasia7
Кася ·Мама сына (1 год)

Если у вас ходит много, то и смысла нет менять. Если сидит много, то купите лёгкую какую-нибудь 😁

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Катаемся ещё (когда устал на прогулке, домой едем в коляске)

Нравится Ответить
nastyanonpanic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня сын в 1,8 полностью отказался от коляски. Все по-разному. Кто-то и до 3 лет сидит

Нравится Ответить