Маша Обыдяша
mariaoby
Маша Обыдяша·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Девочки, порекомендуйте крем для век пожалуйста, от морщин😥🙈

1

Комментарии

milamilky
Мила·Мама дочки (2 года)

ссылка

Это аналог ботокса))

Нравится Ответить
mariaoby
Маша Обыдяша·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

В посте написано от морщин, мимических. Цена не главное

Нравится Ответить
luna333
Вероника·В ожидании первенца

А эффект какой хотите?? И ценовая политика?

Нравится Ответить