Наталия
tatka265
Наталия·Мама дочки (3 года)

Девочки! Есть кто-то, кто понимает почерк врача?

1

Комментарии

sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

В аптеках специалисты по этой теме!))

Нравится Ответить
linlime
Анастасия·Мама дочки-младенца

Немного понимаю)

Нравится Ответить