Юля
ulabenza606
Юля·Мама сына-младенца

Добрый день. Девочки нужна помощь. После родов сильно волосы лезут, становится страшно. Мы ещё на гв. Помогите у кого такая ситуация и кто что делал и кому что помогло?

Спасибо всем заранее!

Комментарии

wsss
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки-младенца

@ulabenza606 в Польше, около 15р.

Нравится Ответить
ulabenza606
Юля·Мама сына-младенца

@fedorovich421 на курс, сколько пачек надо?

Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки-младенца

@ulabenza606 2 пачки, это на два месяца. Каждый день по одной таблетке.

Нравится Ответить
oksanochka-smolenskaya
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anji.volkova
Анжелика·Мама дочки-младенца

Мне витамины не помогли, пришлось коротко постричься, чтобы не так заметно 😂

Нравится Ответить
yujlya
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Как минимум витамины пить стоит.

Нравится Ответить
anubia
Anubia·Мама дочки-младенца

Месяца в три начали просто сыпаться, сейчас вроде получше стало и даже новые начали расти)придётся вам перетерпеть)

Нравится Ответить
olia_gre
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Для успокоения и поддержки всего организма пила комплекс витаминов для кормящих)

Нравится Ответить
ulabenza606
Юля·Мама сына-младенца

Не помните какой? И сколько стоит примерно?

Нравится Ответить
olia_gre
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ulabenza606, элевит или витрум пренаталь, цены не подскажу(

Нравится Ответить
ulabenza606
Юля·Мама сына-младенца

@olia_gre ок. Спасибо большое.

Нравится Ответить
aloha_1
Katenka·Мама сына (1 год)

Со временем проходит. С месяцев 5 стали заметно расти новые... это мамская челка- это капец просто😆 не волнуйтесь.

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Я облысела знатненько, а теперь поотрастали новые волосся, уже см 10 длинной 🙈 ничего не пила

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Время.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Ничего. Это естественный процесс. Лысой не останетесь

Нравится Ответить
anucha_94
Anna·Мама дочки-младенца

У меня тоже такое было месяца 3-4 вся Квартира в волосах была! А потом все прекратилось!!!! Так что не переживайте!!!

Нравится Ответить
annettel
Марфутка ·Мама сына (1 год)

Пока гормоны не восстановятся ничего не поможет, около года

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Время, пока гормоны восстановятся. У многих так выпадает то, что за беременность не выпало

Нравится Ответить