Shahri
shahri.kurbanova
Shahri·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки,слышала кому во время беременности ставят капельницу Магнезию,во время родов живот твердеет рожать сложнее,правда ли?

Комментарии

shahri.kurbanova
Shahri·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Поняла,пугают отовсюду..

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Ставили 2 разв даже чистую магнезию. 3 дня капельницы по 8 часов и таких 2 курса было😅

Вроде норм родила

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Магнезию ставят от тонуса/при угрозах и т.п. По сути на сохранении ее почти всем капают. Нормально потом рожают) Как будет рожать, никак не зависит от этих капельниц. Откуда вообще такая "утка" пошла, уже не первый раз натыкаюсь?🤔

Нравится Ответить