Анастасия
malina199105
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто летал победой с прогулочными колясками? Как у них происходит сдача/выдача?

Комментарии

r768672
Юлия·Мама дочки-младенца

Коляска не считается багажом

Нравится Ответить
tat060381
Татьяна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мы доехали на автобусе, довезли ребенка до трапа самолёта на коляске и у нас забрали ее, потом на выходе отдали

Нравится Ответить
zacepina297
Зацепина Валентина·Мама сына (4 года)

Летали в Москву, сыну было 1,6. Забрали у входа в самолёт. Отдали по прилету.

Нравится Ответить
masha15051984
Мария ·Мама двоих (младенец)

Вы уже купили билеты? Почитайте отзывы, там че то атас... Особенно с ручной кладью, постоянно доплачивать призодится людям, так что не так уж дёшево получаетсч

Нравится Ответить
r768672
Юлия·Мама дочки-младенца

Ну если соблюдать параметры то все нормально, я летала

Нравится Ответить