З К Э
zkgke951619
З К Э·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки второе кесарево во сколько недель делали вам просто интересно, мне вот сегодня сказал врач что точно кс так как рубец не состоятельный, теперь жду лежу на какой день назначит пкс!

2

Комментарии

olesalavrova06461
Лаврова Олеся·Мама двоих (младенец)

39 недель и 2 дня. При чем шов был очень тонкий, с 37 недель В роддоме лежала😱

Нравится Ответить
agats
agats·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@ziregimemilbekkyzy а с 2мм в ЕР не пускают??

Нравится Ответить
zkgke951619
З К Э·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@agats нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
agats
agats·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@ziregimemilbekkyzy мне вроде врачи пообещали в ЕР. Я не могу позволить себе КС - дома сынок. Я не смогу с двумя детьми и распоротым брюшком.

Нравится Ответить
wild_strawberry
Дарья·Мама двоих (младенец)

В 38 недель, и вторые как и первые роды - было ЭКС, с первым в 40 недель прокесарили, со вторым из-за схваток и раскрытия....

Нравится Ответить
lisakhit
Аля·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 38,в 37,5 легла готовиться

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

В 38 я отказалась делать ПКС, поэтому второе в 40, третье - как воды отошли, в 39,5

Нравится Ответить
anya3553abdul
Ромашка ·Мама сына-младенца

Сестре назначали в 40.6 пк, но потом договорилась на платной основе и сделали 39 н

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама двоих (младенец)

В 40

Нравится Ответить
golovacheva_katya
Катя Головачева·Мама сына-младенца

Ровно в 38 недель

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

39.4

Нравится Ответить
pfbrif
luna)·Мама троих детей

Мне в неполные 38 делали экс, из-за сильных схваток

А по плану было 39 недель

Нравится Ответить
zkgke951619
З К Э·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Лежу в роддоме с одной стороны торопить не надо, а с другой стороны лежать здесь долго совсем уж не охота 🤪🤪😑.

Нравится Ответить
yna2272
Яна·Мама дочки (2 года)

Мне в 38

Нравится Ответить
anna5i2
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

39 недель

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

Как схватки начались так и делали , раньше срока отказалась .

Нравится Ответить
zkgke951619
З К Э·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А схватки во сколько недель начались?🤔

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

@ziregimemilbekkyzy, 40 недель и сколько то там дней , не помню если честно 😂

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Почти в 39

Нравится Ответить