Юлия
yliaro100vkom
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Девочки привет.Хочу узнать кто рожал у Латыниной в 20-ке,поделитесь впечатлениями.КС тоже интересует.И ещё вопрос может у кого то было что договаривались с ней на позднем сроке,возьмет ли она? у меня 37 недель уже.И если есть напишите её номер телефона пожалуйста.

2

Комментарии

yliaro100vkom
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Да так и есть в 9:30 сказала подойти)

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама двоих (младенец)

У нее обоих кс рожала. Она очень классная и шов идеальный. Возьмёт на позднем сроке. За прием не платите. Просто звоните и спрашиваете когда прийти. Обычно это в 9.30 в будний день. Я ей оба раза 10 тысяч давала.

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Девочки спасибо всем.Позвонила Латыниной договорилась о встрече на понедельник

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Я не давно лежала в 20-ке на сохранение,условия там конечно шоковые,но вот персонал хороший.

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Ну супер

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Девочки сколько ей платить?

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама двоих (младенец)

Было кс у нее. Пришла к ней в первый раз в 38 недель! Шов уже почти не видно!!! Хорошая врач приходила каждый день после родов

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (младенец)

Оч приятная женщина

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (младенец)

Тоже у нее кс. Договаривалась за неделю до кс

Нравится Ответить
alisakravtsova
Алиса·Мама дочки-младенца

Тоже кс у неё было,шов просто идеальный 😍

И сама она очень хорошая,как врач и как человек

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Ещё вопрос за приём платить нужно?

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (2 года)

Нет. Позвоните она скажет когда подъехать.

Нравится Ответить
yliaro100vkom
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо вам.🌹

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить