Вера
nelver
Вера·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки кто знает Советский район все распределение в садики закончились?

Комментарии

maha8
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ужас, ужас что творят в 4 года не дать сад может все таки позже дадут когда отказываться будут у нас в прошлом году так было предлогали сад далеко после распределения.

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки (1 год)

@maha8 а почему в роще дали? Или вы не выбирали приоритетные сады?

Нравится Ответить
maha8
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

@lena124ru в прошлом году один раз предложили Рощу я отказалась, 2 дня назад дали приоритетный.

Нравится Ответить
maha8
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

@nelver575 я вас понимаю у меня целый год булькала злость. Декрет в 4 года обошёлся.

Нравится Ответить
viktoriakalinicenko590
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пипец 😱....

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

А вы в группе с 4 до 5,да?

Нравится Ответить
nelver
Вера·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да

Нравится Ответить
nelver
Вера·Мама двоих (3 года, 3 года)

Посмотрела и наконец дозвонилась туда. Да распределение закончилось и мы остались 86 и 87 по очереди 😠😠😠

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@nelver575 всякое бывает 😉

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nelver575, что ? Печалько то как 😭 тогда осени ждать ?

Нравится Ответить
nelver
Вера·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kynnei ну получается так

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (младенец)

Посмотрите наличие мест вкладку

Нравится Ответить