Дарья
dashashmeleva
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,может сталкивался кто,я поправилась и обручальное кольцо стало давить,снять то я его сняла,но надеть обратно не получилось((( как вы думаете стоит ли раскатывать его или подождать до рождения малыша?!

Комментарии

yu.melnikova95
Мельникова Юлия·В ожидании первенца

Зачем раскатывать? Родите- отеки спалут. Тогда и посмотрите налезет или нет)

Нравится Ответить
gayane70493
Gayana·Мама дочки (1 год)

Я в 5 месяцев сняла, надела спустя недели 3 после родов.

Нравится Ответить
lena_love
*Алёна*·Мама сына-младенца

После того как отеки сойдут после родов. Если суставы не увеличится, потом раскатаете)

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

Я сняла все кольца на 12 неделе беременности.

Нравится Ответить
irinmor
Ирина·В ожидании первенца

Нет, конечно. После родов уже смотреть по ситуации.

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·Мама сына-младенца

Родите и опять налезет. Мое тоже мне было мало. Спустя 2 недели после родов налезло, как прежде

Нравится Ответить
aleksandra2mama
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подождите,возможно отеки,после родов спадут.

Нравится Ответить
dyzbka
Анна Макарова ·Мама сына (1 год)

Зачем рассказывать ? Родите и спустя время станет все как прежде

Нравится Ответить