Галина
galinkabazhina
Галина ·Мама дочки-младенца

Доброе утро девченки,кто живёт на поселке Жуковского подскажите пожалуйста хорошего педиатра с которым можно подписать декларацию,за ранее спасибо большое. Всем хорошего дня 😀

Комментарии

galinkabazhina
Галина ·Мама дочки-младенца

Как она как врач,мы просто переехали недавно и я тут совсем не кого не знаю из врачей,а нужно декларацию подписать срочно.

Нравится Ответить
guseva.svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы тоже у нее. Скажу так, молодая с современными взглядами, без совдеповских маразмов.

Нравится Ответить
katevoloshyna
Kate Voloshyna·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Каракуца Р.В

Нравится Ответить