Mimi
me_myself_i
Mimi·Мама дочки (2 года)

Привет девочки, подскажите, есть ли в Астане садики, мини садики, развивашки где воспитатели американцы(ну или англичане, носители языка))))? Буду признательна!

Комментарии

sonchik

Кажется они находятся по улице Домалак ана.

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (2 года)

При школе QSI есть. Но очень дорого.

Я бы тоже про хорошие сады подешевле почитала)

Нравится Ответить