Luiza Luiza
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет) если ребёнок иногда начал подкашливать ( мы болеем) нужно ли давать лекарство от кашля?

1

Комментарии

yuliamom
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет! До 2 лет вообще отхаркивающие нельзя. Ромашку дайте попить и вызывайте врача, не лечите таких малышей сами, тем более если не знаете как.

Нравится Ответить
alina.zaika
Алина·Мама двоих (младенец)

Даже до пяти. Муколитики в принципе нет необходимости давать при простуде

Нравится Ответить
karina_88
Карина·Мама сына (4 года)

Смотря от чего кашляет,у нас часто от соплей (текут по задней стенке),или к примеру из-за раздражённого горла,смысла в таких случаях лекарств от кашля нет. Поэтому мой совет-показать врачу и пусть послушает.

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (3 года)

Ну конечно. Идёте к врачу и он вам прописывает . Бывает кашель от соплей ну он редкий. Врач вам лучше скажет .

Нравится Ответить