Татьяна
tatka.r
Татьяна·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро,девочки!У малыша вышла такого рода сыпь.Периодически краснеет,обратно бледнее потом. Было у кого нибудь?

Комментарии

ma_tane4ka
Ma_tane4ka·Мама дочки-младенца

Цветение , не переживайте)

Нравится Ответить
litvinksush
Ченцова (Литвинова) Ксения ·Мама дочки-младенца

Это нормально. Это акне новорожденных. Пройдёт, ничем не мажьте.

Нравится Ответить
chmarova
Ксения·Мама дочки-младенца

Да, это нормально, не переживайте)

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама двоих (младенец)

Гормональная сыпь , у нас до сих пор так. Может так сыпать месяцев до 3 даже

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Акне новорождённых

Нравится Ответить