Ленок
elenkaa
Ленок·Мама дочки (4 года)

Девочки, есть кто здесь, кто обращался к психологам или психотерапевтам, и кому они помогли разобраться в себе или признаками всд.

Поделитесь контактами пожалуйста.

Комментарии

calucalu
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

+7 (902) 293-49-72 Светлана оч помогла

Нравится Ответить
calucalu
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

+7 (902) 293-49-72 Светлана Гордон

Нравится Ответить
katerina_do
Катрин·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Почитайте книгу 4 страшных тайны. Паническая атака и невроз сердца. Ходила к психотерапевту не помог, только сама себя вытащила, после этой книги

Нравится Ответить