Анастасия
zmievskaya-00
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Девочки, подскажите, хорошего врача на кс в Волгоградском ПЦ 2. Как договаривались? Лично или заключали контракт? Спасибо.

1

Комментарии

suvorova1985

Тоже интересует...

Нравится Ответить