Марина
marina-marina1987
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, а до какого возраста стоит ставить столбиком ребёнка, чтобы отрыгнул?

Комментарии

marizzza29
Марина ·Мама дочки (1 год)

Носила столбиком, пока сама хорошо не стала держаться вертикально (пытаться подниматься, хорошо ворочаться,двигаться,чтобы отрыгивать самостоятельно (месяцев до 5-6).

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

Не ставила никого из детей

Нравится Ответить
pravitel.mira
Мира·Мама дочки-младенца

До 6 мес

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

Не ставила обоих🤔

Нравится Ответить